아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미1 | 1058-3 | 8,150만원 평당 545만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 운암동 | 2014-11-26 | 1989 | |
| 주공1 | 787-8 | 7,150만원 평당 596만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 문흥동 | 2014-11-26 | 1989 | |
| 광명 | 2-2 | 6,900만원 평당 537만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 연제동 | 2014-11-26 | 1989 | |
| 주공1 | 787-8 | 6,750만원 평당 562만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 문흥동 | 2014-11-26 | 1989 | |
| 주공 | 1005 | 6,650만원 평당 489만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 14층 | 오치동 | 2014-11-26 | 1992 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 6,100만원 평당 482만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 두암동 | 2014-11-26 | 1993 | |
| 중흥에스-클래스 | 174-9 | 32,500만원 평당 716만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 3층 | 두암동 | 2014-11-25 | 2006 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 운암동 | 2014-11-25 | 2008 | |
| 현대 | 36-1 | 18,700만원 평당 477만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 14층 | 연제동 | 2014-11-25 | 1992 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 18,350만원 평당 720만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 용봉동 | 2014-11-25 | 2001 | |
| 현대3 | 1355-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용봉동 | 2014-11-25 | 1999 | |
| 영무예다음 | 249-65 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양산동 | 2014-11-25 | 2005 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 14,450만원 평당 565만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 연제동 | 2014-11-25 | 2001 | |
| 중흥 | 1035 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용봉동 | 2014-11-25 | 1995 | |
| 우미 | 406 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 오치동 | 2014-11-25 | 1990 | |
| 삼익 | 755-17 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 삼각동 | 2014-11-25 | 1990 | |
| 대주 | 110-11 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 운암동 | 2014-11-25 | 1995 | |
| 우성 | 862-1 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오치동 | 2014-11-25 | 1992 | |
| 우미 | 996-1 | 10,500만원 평당 695만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 문흥동 | 2014-11-25 | 1994 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,680만원 평당 660만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 11층 | 일곡동 | 2014-11-25 | 2001 |