아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 임동리버파크 | 340 | 12,200만원 평당 776만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 임동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 한국 | 355 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 양산동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 로얄타운 | 855-9 | 10,600만원 평당 480만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 6층 | 오치동 | 2015-01-30 | 2000 | |
| 동림푸른주공 | 1146-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 동림동 | 2015-01-30 | 1998 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,300만원 평당 635만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 8층 | 일곡동 | 2015-01-30 | 2001 | |
| 일신2 | 1038-1 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 운암동 | 2015-01-30 | 1991 | |
| 주공3 | 969-1 | 8,900만원 평당 591만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 두암동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 우미2 | 26-1 | 8,850만원 평당 489만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 동림동 | 2015-01-30 | 1991 | |
| 새한A | 31-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 연제동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 6,500만원 평당 432만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 두암동 | 2015-01-30 | 1993 | |
| 첨단자이1단지 | 549 | 36,650만원 평당 882만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 3층 | 신용동 | 2015-01-29 | 2010 | |
| 지에스그린자이2차 | 930 | 29,500만원 평당 635만원 | 153.5㎡ (46.4평) | 1층 | 양산동 | 2015-01-29 | 2006 | |
| 대주피오레 | 492 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 매곡동 | 2015-01-29 | 2006 | |
| 한국아델리움 | 104-7 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 임동 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 신동아 | 850 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용봉동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 대우 | 849-9 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 일곡동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 14,850만원 평당 747만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 18층 | 동림동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 한국 | 110-80 | 14,100만원 평당 549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 운암동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 금호 | 83-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 매곡동 | 2015-01-29 | 1995 | |
| 주공3 | 252 | 13,250만원 평당 812만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 5층 | 운암동 | 2015-01-29 | 1984 |