아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아호반 | 755-16 | 12,450만원 평당 687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 삼각동 | 2015-01-29 | 1995 | |
| 동림푸른주공 | 1146-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 동림동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 청솔2차 | 850-4 | 10,100만원 평당 689만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 일곡동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 용두주공 | 643-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신용동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 주공 | 787-1 | 9,700만원 평당 540만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 문흥동 | 2015-01-29 | 1990 | |
| 새한A | 31-1 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 연제동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,550만원 평당 652만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 일곡동 | 2015-01-29 | 2001 | |
| 호반리젠시빌 | 18-3 | 7,950만원 평당 701만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 9층 | 양산동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 호반리젠시빌 | 18-3 | 7,950만원 평당 701만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 16층 | 양산동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 호반리젠시빌 | 18-3 | 7,950만원 평당 701만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 10층 | 양산동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 삼각동혁신타운 | 171 | 3,500만원 평당 358만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 1층 | 삼각동 | 2015-01-29 | 1997 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 34,200만원 평당 874만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 5층 | 운암동 | 2015-01-28 | 2008 | |
| 남양휴튼 | 1761 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 운암동 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 휴먼시아 | 1470 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용봉동 | 2015-01-28 | 2009 | |
| 부영사랑으로 | 3077 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 본촌동 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 매곡동 | 2015-01-28 | 2003 | |
| 우성 | 232 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 운암동 | 2015-01-28 | 1996 | |
| 금호타운1 | 471 | 16,500만원 평당 652만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 각화동 | 2015-01-28 | 1989 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 동림동 | 2015-01-28 | 1998 | |
| 대우 | 849-9 | 15,600만원 평당 860만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 일곡동 | 2015-01-28 | 1998 |