아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 33,500만원 평당 850만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 2층 | 운암동 | 2015-02-28 | 2008 | |
| 첨단자이2차 | 863 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신용동 | 2015-02-28 | 2012 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 26층 | 운암동 | 2015-02-28 | 2008 | |
| 금호 | 818-4 | 25,100만원 평당 979만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 일곡동 | 2015-02-28 | 1996 | |
| 모아미래도 | 969-5 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 두암동 | 2015-02-28 | 2003 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 19,500만원 평당 1,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 운암동 | 2015-02-28 | 2006 | |
| 두암동현대1차 | 72-4 | 19,250만원 평당 749만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 두암동 | 2015-02-28 | 1998 | |
| 현대 | 965 | 18,100만원 평당 710만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 운암동 | 2015-02-28 | 1992 | |
| 벽산 | 817-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 일곡동 | 2015-02-28 | 1997 | |
| 중흥파크맨션1 | 995-3 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 문흥동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 용두주공 | 643-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신용동 | 2015-02-28 | 1998 | |
| 주공3 | 252 | 14,250만원 평당 794만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 운암동 | 2015-02-28 | 1984 | |
| 미라보(2차) | 1051-1 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 운암동 | 2015-02-28 | 1990 | |
| 대주1 | 919 | 13,500만원 평당 611만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 문흥동 | 2015-02-28 | 1988 | |
| 일신1차 | 205-1 | 12,650만원 평당 699만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 양산동 | 2015-02-28 | 1996 | |
| 호반 | 288-15 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 양산동 | 2015-02-28 | 1997 | |
| 삼익 | 862-9 | 12,400만원 평당 559만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 8층 | 오치동 | 2015-02-28 | 1991 | |
| 우성 | 862-1 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오치동 | 2015-02-28 | 1992 | |
| 라인 | 996-3 | 12,150만원 평당 670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 문흥동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 중흥파크맨션3 | 1010-8 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 문흥동 | 2015-02-28 | 1994 |