아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반 | 995-2 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 문흥동 | 2015-02-27 | 1994 | |
| 해광 | 995-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 문흥동 | 2015-02-27 | 1994 | |
| 모아1 | 323-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중흥동 | 2015-02-27 | 1991 | |
| 삼익 | 862-9 | 17,100만원 평당 408만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 18층 | 오치동 | 2015-02-27 | 1991 | |
| 현대 | 36-1 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 연제동 | 2015-02-27 | 1992 | |
| 현대2 | 848-1 | 14,750만원 평당 821만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 일곡동 | 2015-02-27 | 1998 | |
| 무등파크맨션 | 63-1 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 두암동 | 2015-02-27 | 1992 | |
| 금호 | 842-1 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용봉동 | 2015-02-27 | 1994 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 14,200만원 평당 561만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 10층 | 삼각동 | 2015-02-27 | 1997 | |
| 유창허니문맨션 | 630 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용봉동 | 2015-02-27 | 1992 | |
| 한국 | 355 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양산동 | 2015-02-27 | 1997 | |
| 삼호 | 363 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 운암동 | 2015-02-27 | 1990 | |
| 금호타운1 | 471 | 12,300만원 평당 572만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 10층 | 각화동 | 2015-02-27 | 1989 | |
| 중흥파크맨션3 | 1010-8 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 문흥동 | 2015-02-27 | 1994 | |
| 한국 | 355 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 양산동 | 2015-02-27 | 1997 | |
| 광명 | 1010-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 문흥동 | 2015-02-27 | 1994 | |
| 일신1차 | 205-1 | 11,700만원 평당 648만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 양산동 | 2015-02-27 | 1996 | |
| 청솔3차 | 817-5 | 10,000만원 평당 682만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 일곡동 | 2015-02-27 | 2000 | |
| 대주2 | 920 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 문흥동 | 2015-02-27 | 1988 | |
| 주공1 | 787-8 | 8,300만원 평당 588만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 문흥동 | 2015-02-27 | 1989 |