아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반리젠시빌 | 18-3 | 7,950만원 평당 701만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 3층 | 양산동 | 2015-02-27 | 2000 | |
| 호반리젠시빌 | 18-3 | 7,950만원 평당 701만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 4층 | 양산동 | 2015-02-27 | 2000 | |
| 신안동오투존 | 482-29 | 7,000만원 평당 962만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 8층 | 신안동 | 2015-02-27 | 2013 | |
| 신안동오투존 | 482-29 | 7,000만원 평당 962만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 10층 | 신안동 | 2015-02-27 | 2013 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 7,000만원 평당 553만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 두암동 | 2015-02-27 | 1993 | |
| 주공3 | 969-1 | 6,620만원 평당 523만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 두암동 | 2015-02-27 | 1994 | |
| 주공 | 787-1 | 5,500만원 평당 397만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 문흥동 | 2015-02-27 | 1990 | |
| 첨단자이1단지 | 549 | 44,000만원 평당 884만원 | 164.6㎡ (49.8평) | 7층 | 신용동 | 2015-02-26 | 2010 | |
| 삼호 | 816-4 | 29,400만원 평당 810만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 15층 | 일곡동 | 2015-02-26 | 1998 | |
| 롯데 | 814-3 | 28,800만원 평당 831만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 4층 | 일곡동 | 2015-02-26 | 1999 | |
| 대주 | 110-11 | 23,700만원 평당 556만원 | 140.8㎡ (42.6평) | 15층 | 운암동 | 2015-02-26 | 1995 | |
| 블루시안1차 | 782-3 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 운암동 | 2015-02-26 | 2006 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 매곡동 | 2015-02-26 | 2003 | |
| 호반리젠시빌 | 18-3 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 양산동 | 2015-02-26 | 2000 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 동림동 | 2015-02-26 | 1997 | |
| 대림1 | 848-2 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 일곡동 | 2015-02-26 | 1997 | |
| 금호 | 1033 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 운암동 | 2015-02-26 | 1991 | |
| 금호타운1 | 471 | 14,300만원 평당 560만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 각화동 | 2015-02-26 | 1989 | |
| 삼호 | 363 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 운암동 | 2015-02-26 | 1990 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 동림동 | 2015-02-26 | 1997 |