아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 1074-6 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용봉동 | 2015-02-26 | 1992 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 문흥동 | 2015-02-26 | 1997 | |
| 호반 | 288-15 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 양산동 | 2015-02-26 | 1997 | |
| 동일 | 133-9 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 운암동 | 2015-02-26 | 1992 | |
| 무등파크1 | 529 | 11,350만원 평당 627만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 각화동 | 2015-02-26 | 1988 | |
| 현대1 | 819-2 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 일곡동 | 2015-02-26 | 1997 | |
| 우미 | 996-1 | 10,700만원 평당 708만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 문흥동 | 2015-02-26 | 1994 | |
| 문흥제일파크 | 1010-7 | 10,300만원 평당 682만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 문흥동 | 2015-02-26 | 1994 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,680만원 평당 660만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 14층 | 일곡동 | 2015-02-26 | 2001 | |
| 광신(11동) | 579-1 | 9,500만원 평당 374만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 15층 | 두암동 | 2015-02-26 | 1984 | |
| 청솔 | 849-2 | 9,000만원 평당 614만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 일곡동 | 2015-02-26 | 2000 | |
| 주공3 | 969-1 | 8,360만원 평당 555만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 두암동 | 2015-02-26 | 1994 | |
| 호반리젠시빌 | 18-3 | 7,950만원 평당 701만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 4층 | 양산동 | 2015-02-26 | 2000 | |
| 고운맨션 | 369-1 | 7,750만원 평당 408만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 2층 | 용봉동 | 2015-02-26 | 1990 | |
| 주공 | 787-1 | 7,300만원 평당 527만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 문흥동 | 2015-02-26 | 1990 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 7,050만원 평당 557만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 두암동 | 2015-02-26 | 1993 | |
| 대웅맨션 | 265-2 | 6,600만원 평당 346만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 1층 | 중흥동 | 2015-02-26 | 1982 | |
| 평화맨션 | 262-1 | 6,000만원 평당 268만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 8층 | 중흥동 | 2015-02-26 | 1981 | |
| 부강아트빌 | 125-1 | 3,300만원 평당 393만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 4층 | 신안동 | 2015-02-26 | 2002 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 29,300만원 평당 792만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 1층 | 운암동 | 2015-02-25 | 2006 |