아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호 | 1033 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 운암동 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 현대 | 965 | 15,500만원 평당 608만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 운암동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 동림동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 현대 | 965 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 운암동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 중흥1 | 140-11 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 운암동 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 14,050만원 평당 774만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 동림동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 13,650만원 평당 752만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 동림동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 우미 | 1245 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용봉동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 주공3 | 252 | 13,000만원 평당 796만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 1층 | 운암동 | 2015-03-30 | 1984 | |
| 한국 | 110-80 | 12,450만원 평당 687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 운암동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 라인 | 996-3 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 문흥동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 중흥파크맨션2 | 1011-1 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 문흥동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 일신2 | 1038-1 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 운암동 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 부림2 | 57 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 매곡동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 양산타운 | 330 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 용두동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 문흥제일파크 | 1010-7 | 10,950만원 평당 725만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 문흥동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 무등파크1 | 529 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 각화동 | 2015-03-30 | 1988 | |
| 부림1 | 280-1 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 매곡동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 우미 | 996-1 | 10,000만원 평당 662만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 문흥동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 새한A | 31-1 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 연제동 | 2015-03-30 | 1996 |