아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 36,000만원 평당 913만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 19층 | 운암동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 운암동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 블루시안2차 | 781-1 | 24,000만원 평당 703만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 3층 | 운암동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 20,700만원 평당 1,144만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 운암동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 현대 | 971-1 | 20,500만원 평당 665만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 문흥동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 18,550만원 평당 723만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 동림동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 두암동현대1차 | 72-4 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두암동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 모아1 | 323-1 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중흥동 | 2015-03-31 | 1991 | |
| 대신파크맨션 | 1197-1 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 용봉동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 우성 | 232 | 14,450만원 평당 798만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 운암동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 동림동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 동림동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 일신 | 1010-2 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 문흥동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 모아1 | 323-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중흥동 | 2015-03-31 | 1991 | |
| 대림1 | 848-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 일곡동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 모아호반 | 755-16 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 삼각동 | 2015-03-31 | 1995 | |
| 우미 | 1245 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용봉동 | 2015-03-31 | 1992 | |
| 용두주공 | 643-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신용동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 대우 | 849-9 | 11,800만원 평당 719만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 21층 | 일곡동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 부림2 | 57 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 매곡동 | 2015-03-31 | 1997 |