아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미2 | 26-1 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 동림동 | 2015-03-31 | 1991 | |
| 일신2 | 1038-1 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 운암동 | 2015-03-31 | 1991 | |
| 금성맨션 | 23-93 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 풍향동 | 2015-03-31 | 1984 | |
| 우미1 | 1058-3 | 9,750만원 평당 537만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 운암동 | 2015-03-31 | 1989 | |
| 일신2 | 1038-1 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 운암동 | 2015-03-31 | 1991 | |
| 삼성 | 973-1 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 용봉동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 주공 | 1005 | 7,000만원 평당 514만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 11층 | 오치동 | 2015-03-31 | 1992 | |
| 주공 | 787-1 | 7,000만원 평당 506만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 7층 | 문흥동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 부강아트빌 | 125-1 | 3,100만원 평당 369만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 7층 | 신안동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 양산지구현진에버빌 | 3078 | 33,900만원 평당 1,001만원 | 111.9㎡ (33.9평) | 12층 | 본촌동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 나산건강 | 1101-1 | 33,500만원 평당 602만원 | 184.0㎡ (55.7평) | 11층 | 운암동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 현대 | 971-1 | 29,400만원 평당 761만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 16층 | 문흥동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 지에스그린자이2차 | 930 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양산동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 금호 | 818-4 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 일곡동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용봉동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 중흥1 | 140-11 | 19,000만원 평당 504만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 9층 | 운암동 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 현대 | 36-1 | 19,000만원 평당 484만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 7층 | 연제동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 모아맨션 | 995-6 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 문흥동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 라인동산 | 73 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 두암동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 임동리버파크 | 340 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 임동 | 2015-03-30 | 2005 |