아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 862-9 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오치동 | 2015-03-28 | 1991 | |
| 우성 | 232 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 운암동 | 2015-03-28 | 1996 | |
| 현대2 | 848-1 | 15,200만원 평당 846만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 일곡동 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 투인맨션 | 1152-1 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 용봉동 | 2015-03-28 | 1994 | |
| 럭키 | 872-2 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오치동 | 2015-03-28 | 1991 | |
| 현대 | 36-1 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연제동 | 2015-03-28 | 1992 | |
| 일신 | 1010-2 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 문흥동 | 2015-03-28 | 1994 | |
| 현대1 | 819-2 | 12,900만원 평당 718만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 일곡동 | 2015-03-28 | 1997 | |
| 광명 | 1010-1 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 문흥동 | 2015-03-28 | 1994 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 문흥동 | 2015-03-28 | 1997 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 문흥동 | 2015-03-28 | 1997 | |
| 무등파크 | 869-6 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오치동 | 2015-03-28 | 1992 | |
| 청솔2차 | 850-4 | 9,560만원 평당 652만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 15층 | 일곡동 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 대주2 | 920 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 문흥동 | 2015-03-28 | 1988 | |
| 부영 | 947-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 두암동 | 2015-03-28 | 1988 | |
| 새한A | 31-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연제동 | 2015-03-28 | 1996 | |
| 우미2 | 26-1 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 동림동 | 2015-03-28 | 1991 | |
| 혁신타운 | 984-2 | 8,450만원 평당 467만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 오치동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 동산훼미리 | 326 | 8,250만원 평당 455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 두암동 | 2015-03-28 | 1988 | |
| 대주피오레 | 1007 | 25,800만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연제동 | 2015-03-27 | 2006 |