아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양서맨션 | 885-9 | 8,950만원 평당 386만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 4층 | 두암동 | 2015-03-30 | 1979 | |
| 무진 | 198-2 | 8,300만원 평당 399만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 2층 | 우산동 | 2015-03-30 | 1982 | |
| 우미 | 209-8 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 양산동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 호반리젠시빌 | 18-3 | 7,950만원 평당 701만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 11층 | 양산동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 호반리젠시빌 | 18-3 | 7,950만원 평당 701만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 3층 | 양산동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 주공3 | 969-1 | 6,525만원 평당 515만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 두암동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 서강프라자 | 215-2 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 매곡동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 6,350만원 평당 502만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 두암동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 남양휴튼 | 1761 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 운암동 | 2015-03-29 | 2007 | |
| 첨단자이1단지 | 549 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신용동 | 2015-03-29 | 2010 | |
| 한국 | 110-80 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 운암동 | 2015-03-29 | 1994 | |
| 새한A | 31-1 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연제동 | 2015-03-29 | 1996 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 40,300만원 평당 872만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 4층 | 운암동 | 2015-03-28 | 2008 | |
| 쌍용예가 | 999 | 38,800만원 평당 1,018만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 16층 | 용봉동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 운암동 | 2015-03-28 | 2008 | |
| 금호 | 818-4 | 23,700만원 평당 925만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 일곡동 | 2015-03-28 | 1996 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 용봉동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 나산건강 | 1101-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 운암동 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 20,600만원 평당 803만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 매곡동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 한일 | 849-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 일곡동 | 2015-03-28 | 1997 |