아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아남 | 178-7 | 16,250만원 평당 633만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 매곡동 | 2015-05-31 | 1993 | |
| 현대1 | 819-2 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 일곡동 | 2015-05-31 | 1997 | |
| 금광 | 611-7 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 양산동 | 2015-05-31 | 1996 | |
| 광명2차 | 2-7 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연제동 | 2015-05-31 | 1998 | |
| 무진 | 198-2 | 9,500만원 평당 457만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 1층 | 우산동 | 2015-05-31 | 1982 | |
| 주공 | 787-1 | 7,300만원 평당 527만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 10층 | 문흥동 | 2015-05-31 | 1990 | |
| 주공3 | 969-1 | 6,600만원 평당 521만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 두암동 | 2015-05-31 | 1994 | |
| 대주1 | 919 | 4,600만원 평당 501만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 9층 | 문흥동 | 2015-05-31 | 1988 | |
| 부강아트빌 | 125-1 | 3,800만원 평당 453만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 4층 | 신안동 | 2015-05-31 | 2002 | |
| 첨단자이2차 | 863 | 32,300만원 평당 1,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신용동 | 2015-05-30 | 2012 | |
| 첨단자이2차 | 863 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신용동 | 2015-05-30 | 2012 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 26,100만원 평당 863만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 7층 | 매곡동 | 2015-05-30 | 2003 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 20,300만원 평당 797만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 용봉동 | 2015-05-30 | 2001 | |
| 금호타운 | 925-1 | 15,250만원 평당 594만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오치동 | 2015-05-30 | 1995 | |
| 동남맨션 | 28-1 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 매곡동 | 2015-05-30 | 1990 | |
| 금호 | 83-1 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 매곡동 | 2015-05-30 | 1995 | |
| 동남맨션 | 28-1 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 매곡동 | 2015-05-30 | 1990 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 삼각동 | 2015-05-30 | 1997 | |
| 용두주공 | 643-1 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신용동 | 2015-05-30 | 1998 | |
| 대우 | 849-9 | 13,000만원 평당 792만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 18층 | 일곡동 | 2015-05-30 | 1998 |