아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유창하이리빙맨션2 | 403-6 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용봉동 | 2015-05-30 | 1993 | |
| 광명 | 1010-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 문흥동 | 2015-05-30 | 1994 | |
| 삼각동서라 | 753-10 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 삼각동 | 2015-05-30 | 1995 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 9,000만원 평당 825만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 3층 | 용봉동 | 2015-05-30 | 2001 | |
| 동림푸른주공 | 1146-1 | 8,100만원 평당 543만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 7층 | 동림동 | 2015-05-30 | 1998 | |
| 삼각동혁신타운 | 171 | 4,700만원 평당 432만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 1층 | 삼각동 | 2015-05-30 | 1997 | |
| 첨단자이1단지 | 549 | 43,400만원 평당 1,044만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 13층 | 신용동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 모아1 | 323-1 | 23,500만원 평당 534만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 9층 | 중흥동 | 2015-05-29 | 1991 | |
| 모아미래도 | 969-5 | 21,400만원 평당 978만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 10층 | 두암동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 대주파크빌1차 | 1057 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용봉동 | 2015-05-29 | 2001 | |
| 우미 | 637 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼각동 | 2015-05-29 | 1994 | |
| 우성 | 787-6 | 16,300만원 평당 558만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 6층 | 문흥동 | 2015-05-29 | 1990 | |
| 우성 | 787-6 | 15,800만원 평당 540만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 15층 | 문흥동 | 2015-05-29 | 1990 | |
| 삼익 | 862-9 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오치동 | 2015-05-29 | 1991 | |
| 두암동현대1차 | 72-4 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 두암동 | 2015-05-29 | 1998 | |
| 호반일신 | 850-5 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 일곡동 | 2015-05-29 | 1997 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 문흥동 | 2015-05-29 | 1997 | |
| 중흥파크맨션2 | 1011-1 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 문흥동 | 2015-05-29 | 1994 | |
| 삼익 | 755-17 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 삼각동 | 2015-05-29 | 1990 | |
| 주공3 | 252 | 10,000만원 평당 817만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 1층 | 운암동 | 2015-05-29 | 1984 |