아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔2차 | 850-4 | 9,800만원 평당 669만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 15층 | 일곡동 | 2015-05-29 | 2000 | |
| 청솔3차 | 817-5 | 9,800만원 평당 669만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 일곡동 | 2015-05-29 | 2000 | |
| 주공 | 787-1 | 9,700만원 평당 540만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 문흥동 | 2015-05-29 | 1990 | |
| 대주2 | 920 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 문흥동 | 2015-05-29 | 1988 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,530만원 평당 650만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 14층 | 일곡동 | 2015-05-29 | 2001 | |
| 한신 | 1074-6 | 9,450만원 평당 522만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용봉동 | 2015-05-29 | 1992 | |
| 유일가든 | 153-6 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 동림동 | 2015-05-29 | 2005 | |
| 우미1 | 1058-3 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 운암동 | 2015-05-29 | 1989 | |
| 지에스그린자이1차 | 776 | 37,000만원 평당 916만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 18층 | 양산동 | 2015-05-28 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용봉동 | 2015-05-28 | 2007 | |
| 임동리버파크 | 340 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 임동 | 2015-05-28 | 2005 | |
| 한일 | 849-1 | 15,450만원 평당 852만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 일곡동 | 2015-05-28 | 1997 | |
| 금호타운1 | 471 | 15,300만원 평당 599만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 각화동 | 2015-05-28 | 1989 | |
| 우성 | 862-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오치동 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 한일 | 849-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 일곡동 | 2015-05-28 | 1997 | |
| 호반 | 288-15 | 13,350만원 평당 736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 양산동 | 2015-05-28 | 1997 | |
| 일신1차 | 205-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 양산동 | 2015-05-28 | 1996 | |
| 블루시안2차 | 781-1 | 11,000만원 평당 322만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 2층 | 운암동 | 2015-05-28 | 2007 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 10,400만원 평당 710만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 일곡동 | 2015-05-28 | 2001 | |
| 광명2차 | 2-7 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연제동 | 2015-05-28 | 1998 |