아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운암프라자 | 940 | 15,500만원 평당 608만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 운암동 | 2015-05-26 | 2006 | |
| 럭키 | 872-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오치동 | 2015-05-26 | 1991 | |
| 미라보(2차) | 1051-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 운암동 | 2015-05-26 | 1990 | |
| 현대1 | 819-2 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 일곡동 | 2015-05-26 | 1997 | |
| 금호타운 | 925-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 오치동 | 2015-05-26 | 1995 | |
| 용두주공 | 643-1 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신용동 | 2015-05-26 | 1998 | |
| 주공3 | 252 | 14,000만원 평당 856만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 운암동 | 2015-05-26 | 1984 | |
| 일신1차 | 205-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 양산동 | 2015-05-26 | 1996 | |
| 공간 | 996-2 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 문흥동 | 2015-05-26 | 1994 | |
| 청솔3차 | 817-5 | 10,500만원 평당 716만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 일곡동 | 2015-05-26 | 2000 | |
| 청솔3차 | 817-5 | 10,300만원 평당 703만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 15층 | 일곡동 | 2015-05-26 | 2000 | |
| 일신2 | 1038-1 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 운암동 | 2015-05-26 | 1991 | |
| 청솔3차 | 817-5 | 10,000만원 평당 682만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 일곡동 | 2015-05-26 | 2000 | |
| 청솔2차 | 850-4 | 10,000만원 평당 682만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 일곡동 | 2015-05-26 | 2000 | |
| 우미2 | 26-1 | 9,970만원 평당 551만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 동림동 | 2015-05-26 | 1991 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,800만원 평당 669만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 일곡동 | 2015-05-26 | 2001 | |
| 부영 | 947-1 | 9,300만원 평당 512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 두암동 | 2015-05-26 | 1988 | |
| 투인맨션 | 1152-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용봉동 | 2015-05-26 | 1994 | |
| 고운맨션 | 369-1 | 8,300만원 평당 437만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 4층 | 용봉동 | 2015-05-26 | 1990 | |
| 호반리젠시빌 | 18-3 | 7,900만원 평당 697만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 6층 | 양산동 | 2015-05-26 | 2000 |