아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서광인텔파크 | 290 | 23,950만원 평당 933만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 매곡동 | 2016-01-31 | 2003 | |
| 모아1 | 323-1 | 23,700만원 평당 588만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 6층 | 중흥동 | 2016-01-31 | 1991 | |
| 한국아델리움 | 104-7 | 22,800만원 평당 874만원 | 86.2㎡ (26.1평) | 1층 | 임동 | 2016-01-31 | 2005 | |
| 금호타운1 | 471 | 14,200만원 평당 646만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 4층 | 각화동 | 2016-01-31 | 1989 | |
| 우미1 | 1058-3 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 운암동 | 2016-01-31 | 1989 | |
| 혁신타운2 | 929-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 오치동 | 2016-01-31 | 1995 | |
| 한국아델리움 | 5-7 | 34,200만원 평당 937만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 1층 | 오치동 | 2016-01-30 | 2009 | |
| 광주첨단2지구호반베르디움2단지 | 684 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신용동 | 2016-01-30 | 2013 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 22,100만원 평당 1,244만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 운암동 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 동림동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 미라보3 | 229 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 운암동 | 2016-01-30 | 1992 | |
| 호반 | 214-12 | 11,000만원 평당 620만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 매곡동 | 2016-01-30 | 1991 | |
| 주공 | 787-1 | 7,500만원 평당 542만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 14층 | 문흥동 | 2016-01-30 | 1990 | |
| 주공 | 1005 | 7,100만원 평당 522만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 9층 | 오치동 | 2016-01-30 | 1992 | |
| 주공 | 1005 | 6,700만원 평당 498만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 4층 | 오치동 | 2016-01-30 | 1992 | |
| 나산건강 | 1101-1 | 30,600만원 평당 742만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 11층 | 운암동 | 2016-01-29 | 2000 | |
| 현대3 | 1355-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용봉동 | 2016-01-29 | 1999 | |
| 모아미래도 | 1406-1 | 16,500만원 평당 650만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 14층 | 용봉동 | 2016-01-29 | 2001 | |
| 중흥 | 1035 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용봉동 | 2016-01-29 | 1995 | |
| 삼성 | 973-1 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 용봉동 | 2016-01-29 | 1993 |