아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안다이아빌 | 491-1 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 신안동 | 2016-01-29 | 2004 | |
| 삼익 | 478-18 | 11,500만원 평당 548만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 5층 | 신안동 | 2016-01-29 | 1980 | |
| 새한A | 31-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 연제동 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 광신(11동) | 579-1 | 10,000만원 평당 394만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 10층 | 두암동 | 2016-01-29 | 1984 | |
| 주공3 | 252 | 10,000만원 평당 820만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 2층 | 운암동 | 2016-01-29 | 1984 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 6,800만원 평당 537만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 두암동 | 2016-01-29 | 1993 | |
| 송지트리뷰 | 1148 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 양산동 | 2016-01-28 | 2008 | |
| 현대 | 631-1 | 21,000만원 평당 513만원 | 135.4㎡ (40.9평) | 1층 | 우산동 | 2016-01-28 | 1991 | |
| 현대 | 631-1 | 20,500만원 평당 589만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 8층 | 우산동 | 2016-01-28 | 1991 | |
| 휴먼시아 | 1470 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용봉동 | 2016-01-28 | 2009 | |
| 중흥1 | 140-11 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 운암동 | 2016-01-28 | 1991 | |
| 우성 | 232 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 운암동 | 2016-01-28 | 1996 | |
| 우미 | 209-8 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양산동 | 2016-01-28 | 1992 | |
| 용두주공 | 643-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신용동 | 2016-01-28 | 1998 | |
| 일신2차 | 205-6 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 양산동 | 2016-01-28 | 1997 | |
| 삼익 | 645 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 동림동 | 2016-01-28 | 1996 | |
| 일신2차 | 205-6 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 양산동 | 2016-01-28 | 1997 | |
| 동림푸른주공 | 1146-1 | 12,980만원 평당 715만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 동림동 | 2016-01-28 | 1998 | |
| 용두주공 | 643-1 | 10,700만원 평당 718만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 13층 | 신용동 | 2016-01-28 | 1998 | |
| 청솔3차 | 817-5 | 9,650만원 평당 658만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 일곡동 | 2016-01-28 | 2000 |