아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문흥동대주3 | 1011-2 | 9,600만원 평당 635만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 문흥동 | 2016-01-28 | 1994 | |
| 청솔2차 | 850-4 | 8,980만원 평당 613만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 일곡동 | 2016-01-28 | 2000 | |
| 금곡맨션 | 159-4 | 8,270만원 평당 344만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 용봉동 | 2016-01-28 | 1981 | |
| 광주첨단2지구호반베르디움2단지 | 684 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신용동 | 2016-01-27 | 2013 | |
| 현대 | 971-1 | 29,000만원 평당 751만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 6층 | 문흥동 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 현대2 | 883-1 | 27,000만원 평당 893만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 16층 | 두암동 | 2016-01-27 | 2000 | |
| 현대2 | 883-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 두암동 | 2016-01-27 | 2000 | |
| 용봉엘리체 | 1474 | 22,000만원 평당 1,221만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 용봉동 | 2016-01-27 | 2013 | |
| 대림1 | 848-2 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 일곡동 | 2016-01-27 | 1997 | |
| 공간 | 996-2 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 문흥동 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 대우 | 849-9 | 12,500만원 평당 761만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 13층 | 일곡동 | 2016-01-27 | 1998 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,900만원 평당 675만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 일곡동 | 2016-01-27 | 2001 | |
| 청솔 | 849-2 | 9,525만원 평당 650만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 일곡동 | 2016-01-27 | 2000 | |
| 주공3 | 969-1 | 8,800만원 평당 585만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 두암동 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 공간빌리지 | 214-16 | 7,000만원 평당 544만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 매곡동 | 2016-01-27 | 1991 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 42,000만원 평당 909만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 13층 | 운암동 | 2016-01-26 | 2008 | |
| 남양휴튼 | 1761 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 운암동 | 2016-01-26 | 2007 | |
| 용봉엘리체 | 1474 | 24,450만원 평당 1,350만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 용봉동 | 2016-01-26 | 2013 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 23,000만원 평당 767만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 16층 | 삼각동 | 2016-01-26 | 1997 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 동림동 | 2016-01-26 | 1998 |