아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문흥상록 | 1011-5 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 문흥동 | 2016-01-26 | 1997 | |
| 삼호가든 | 37-10 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동림동 | 2016-01-26 | 2005 | |
| 중흥 | 1035 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용봉동 | 2016-01-26 | 1995 | |
| 광명 | 1010-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 문흥동 | 2016-01-26 | 1994 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 11,700만원 평당 798만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 일곡동 | 2016-01-26 | 2001 | |
| 문흥동대주3 | 1011-2 | 9,600만원 평당 635만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 문흥동 | 2016-01-26 | 1994 | |
| 청솔3차 | 817-5 | 8,980만원 평당 613만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 일곡동 | 2016-01-26 | 2000 | |
| 중앙 | 503-19 | 5,700만원 평당 379만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 각화동 | 2016-01-26 | 1981 | |
| 현대 | 971-1 | 22,000만원 평당 570만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 16층 | 문흥동 | 2016-01-25 | 1994 | |
| 삼라마이다스 | 298 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동림동 | 2016-01-25 | 2005 | |
| 삼익 | 42-2 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 매곡동 | 2016-01-25 | 1992 | |
| 삼익 | 645 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동림동 | 2016-01-25 | 1996 | |
| 호반 | 1237-1 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용봉동 | 2016-01-25 | 1993 | |
| 광명 | 1010-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 문흥동 | 2016-01-25 | 1994 | |
| 두암동현대1차 | 72-4 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 두암동 | 2016-01-25 | 1998 | |
| 극동마이다스빌 | 672 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼각동 | 2016-01-25 | 2001 | |
| 금호 | 83-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 매곡동 | 2016-01-25 | 1995 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 10,380만원 평당 708만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 일곡동 | 2016-01-25 | 2001 | |
| 청솔3차 | 817-5 | 10,000만원 평당 682만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 11층 | 일곡동 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 우미3 | 1089-2 | 7,400만원 평당 726만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 11층 | 운암동 | 2016-01-25 | 1998 |