아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 172건 거래 (6개 유형)
2016년 02월 광주광역시 북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 172건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일오피스텔 | 134-7 | 4,500만원 평당 405만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 4층 | 신안동 | 2016-01-31 | 1998 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 2,050만원 평당 312만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 8층 | 신안동 | 2016-01-30 | 1998 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 4,300만원 평당 325만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 11층 | 신안동 | 2016-01-29 | 1998 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 2,000만원 평당 305만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 3층 | 신안동 | 2016-01-29 | 1998 |
| (96-28) | 96-28 | 6,000만원 평당 827만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 14층 | 운암동 | 2016-01-27 | 2014 |
| (96-28) | 96-28 | 6,000만원 평당 827만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 4층 | 운암동 | 2016-01-27 | 2014 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 1,600만원 평당 244만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 3층 | 신안동 | 2016-01-27 | 1998 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 2,800만원 평당 284만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 4층 | 신안동 | 2016-01-27 | 1998 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 1,600만원 평당 244만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 5층 | 신안동 | 2016-01-27 | 1998 |
| (1366-4) | 1366-4 | 6,500만원 평당 449만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 6층 | 용봉동 | 2016-01-11 | 2008 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 3,200만원 평당 288만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 3층 | 신안동 | 2016-01-15 | 1998 |
| 중흥동 도나우타운 | 683-6 | 13,000만원 평당 862만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 중흥동 | 2016-01-20 | 2015 |
| 신안동 오투존 아파트 | 482-29 | 7,900만원 평당 831만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 2층 | 신안동 | 2016-01-14 | 2013 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 2,500만원 평당 381만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 8층 | 신안동 | 2016-01-14 | 1998 |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 1,600만원 평당 244만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 3층 | 신안동 | 2016-01-08 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일오피스텔 | 134-7 | 월세 | 200만원 월 20만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 8층 | 신안동 | 2016-01-10 | |
| 중흥동 도나우타운 | 683-6 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 중흥동 | 2016-01-12 | |
| 중흥동 도나우타운 | 683-6 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 중흥동 | 2016-01-13 | |
| 동성노블리 | 1349-1 | 전세 | 4,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 용봉동 | 2016-01-26 | |
| 중흥동 도나우타운 | 683-6 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 중흥동 | 2016-01-25 | |
| 중흥동 도나우타운 | 683-6 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 중흥동 | 2016-01-15 | |
| 중흥동 도나우타운 | 683-6 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 중흥동 | 2016-01-12 | |
| 제일오피스텔 | 134-7 | 월세 | 1,000만원 월 10만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 13층 | 신안동 | 2016-01-13 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 좋은사람들오치동103동 | 927-4 | 22,500만원 | 84.2㎡ (25.5평) 대지 80.0㎡ | 3층 | 오치동 | 2016-01-20 | 다세대 |
| 대동맨션 | 260-7 | 6,400만원 | 60.3㎡ (18.2평) 대지 56.8㎡ | 1층 | 신안동 | 2016-01-20 | 연립 |
| 라빌레뜨 | 900-6 | 8,800만원 | 73.3㎡ (22.2평) 대지 53.6㎡ | 4층 | 두암동 | 2016-01-27 | 다세대 |
| 한영 | 169-24 | 4,900만원 | 54.0㎡ (16.3평) 대지 53.1㎡ | 1층 | 우산동 | 2016-01-04 | 연립다세대 |
| 한아름골든빌 | 122-3 | 15,800만원 | 71.7㎡ (21.7평) 대지 40.3㎡ | 2층 | 운암동 | 2016-01-15 | 다세대 |
| 이안 | 1064 | 11,000만원 | 92.5㎡ (28.0평) 대지 71.8㎡ | 3층 | 양산동 | 2016-01-28 | 다세대 |
| 비호궁빌라 | 150-2 | 6,900만원 | 75.2㎡ (22.7평) 대지 56.8㎡ | 2층 | 운암동 | 2016-01-28 | 다세대 |
| 좋은사람들오치동103동 | 927-4 | 25,000만원 | 84.2㎡ (25.5평) 대지 80.0㎡ | 5층 | 오치동 | 2016-01-25 | 다세대 |