아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 36-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연제동 | 2016-04-29 | 1992 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 문흥동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 호반 | 288-15 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 양산동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 주공 | 787-1 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 문흥동 | 2016-04-29 | 1990 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 11,500만원 평당 785만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 일곡동 | 2016-04-29 | 2001 | |
| 우미 | 209-8 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 양산동 | 2016-04-29 | 1992 | |
| AM-City | 31-1 | 8,500만원 평당 928만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 11층 | 매곡동 | 2016-04-29 | 2013 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 7,500만원 평당 592만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 두암동 | 2016-04-29 | 1993 | |
| 운암동포레스-힐2 | 936-15 | 6,400만원 평당 1,181만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 4층 | 운암동 | 2016-04-29 | 2014 | |
| 주공 | 1005 | 6,000만원 평당 441만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 오치동 | 2016-04-29 | 1992 | |
| 임동리버파크 | 340 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 임동 | 2016-04-28 | 2005 | |
| 우미 | 209-8 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양산동 | 2016-04-28 | 1992 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 동림동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 용두주공 | 643-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신용동 | 2016-04-28 | 1998 | |
| 호반 | 288-15 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 양산동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 문흥동대주3 | 1011-2 | 10,300만원 평당 682만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 문흥동 | 2016-04-28 | 1994 | |
| 무등파크 | 869-6 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 오치동 | 2016-04-28 | 1992 | |
| 주공3 | 969-1 | 9,300만원 평당 618만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 두암동 | 2016-04-28 | 1994 | |
| 유창하이리빙맨션1 | 405 | 9,000만원 평당 598만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 18층 | 용봉동 | 2016-04-28 | 1993 | |
| 유일가든 | 153-6 | 8,050만원 평당 445만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 동림동 | 2016-04-28 | 2005 |