아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운암동포레스-힐2 | 936-15 | 5,500만원 평당 1,288만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 6층 | 운암동 | 2016-04-28 | 2014 | |
| 대주피오레 | 492 | 34,300만원 평당 920만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 6층 | 매곡동 | 2016-04-27 | 2006 | |
| 첨단자이2차 | 863 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신용동 | 2016-04-27 | 2012 | |
| 모아1 | 323-1 | 26,800만원 평당 610만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 9층 | 중흥동 | 2016-04-27 | 1991 | |
| 삼라마이다스 | 298 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동림동 | 2016-04-27 | 2005 | |
| 양산타운 | 330 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용두동 | 2016-04-27 | 1998 | |
| 라인동산 | 73 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 두암동 | 2016-04-27 | 1995 | |
| 주공3 | 252 | 12,950만원 평당 793만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 운암동 | 2016-04-27 | 1984 | |
| 일신2 | 1038-1 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 운암동 | 2016-04-27 | 1991 | |
| 우미2 | 26-1 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 동림동 | 2016-04-27 | 1991 | |
| 부영 | 947-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 두암동 | 2016-04-27 | 1988 | |
| 쌍용예가 | 999 | 45,000만원 평당 1,028만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 6층 | 용봉동 | 2016-04-26 | 2006 | |
| 한양수자인리버뷰 | 651 | 33,900만원 평당 1,325만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신용동 | 2016-04-26 | 2014 | |
| 용봉엘리체 | 1474 | 23,800만원 평당 1,314만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용봉동 | 2016-04-26 | 2013 | |
| 용봉엘리체 | 1474 | 22,100만원 평당 1,226만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 용봉동 | 2016-04-26 | 2013 | |
| 금호타운 | 925-1 | 17,580만원 평당 684만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오치동 | 2016-04-26 | 1995 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 17,250만원 평당 673만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 동림동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 나산건강 | 1101-1 | 16,080만원 평당 886만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 운암동 | 2016-04-26 | 2000 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 15,800만원 평당 795만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 18층 | 동림동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 중흥 | 1035 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용봉동 | 2016-04-26 | 1995 |