아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼각동그린타운 | 533 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 삼각동 | 2016-04-26 | 1997 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 11,200만원 평당 764만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 일곡동 | 2016-04-26 | 2001 | |
| 유창하이리빙맨션1 | 405 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용봉동 | 2016-04-26 | 1993 | |
| 중흥파크맨션 | 351-11 | 8,700만원 평당 484만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 신안동 | 2016-04-26 | 1986 | |
| 주공 | 1005 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 오치동 | 2016-04-26 | 1992 | |
| 롯데 | 814-3 | 41,400만원 평당 987만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 15층 | 일곡동 | 2016-04-25 | 1999 | |
| 쌍용 | 814-4 | 26,000만원 평당 887만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 4층 | 일곡동 | 2016-04-25 | 1997 | |
| 영무예다음 | 249-65 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 양산동 | 2016-04-25 | 2005 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 19,450만원 평당 758만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 동림동 | 2016-04-25 | 1998 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 삼각동 | 2016-04-25 | 1997 | |
| 벽산 | 817-2 | 18,800만원 평당 874만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 12층 | 일곡동 | 2016-04-25 | 1997 | |
| 무등파크3 | 117 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두암동 | 2016-04-25 | 1999 | |
| 무등파크맨션 | 63-1 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 두암동 | 2016-04-25 | 1992 | |
| 한국 | 850-3 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 일곡동 | 2016-04-25 | 1996 | |
| 금호 | 83-1 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 매곡동 | 2016-04-25 | 1995 | |
| 현대 | 36-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연제동 | 2016-04-25 | 1992 | |
| 투인맨션 | 1152-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용봉동 | 2016-04-25 | 1994 | |
| 청솔2차 | 850-4 | 10,700만원 평당 730만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 일곡동 | 2016-04-25 | 2000 | |
| 광명2차 | 2-7 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 연제동 | 2016-04-25 | 1998 | |
| 무등파크1 | 529 | 7,900만원 평당 478만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 7층 | 각화동 | 2016-04-25 | 1988 |