아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문흥상록 | 1011-5 | 15,600만원 평당 862만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 문흥동 | 2016-04-24 | 1997 | |
| 우성 | 862-1 | 15,400만원 평당 599만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오치동 | 2016-04-24 | 1992 | |
| 임동리버파크 | 340 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 임동 | 2016-04-24 | 2005 | |
| 용두주공 | 643-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신용동 | 2016-04-24 | 1998 | |
| 부영 | 947-1 | 9,450만원 평당 521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 두암동 | 2016-04-24 | 1988 | |
| 남양휴튼 | 1761 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 운암동 | 2016-04-23 | 2007 | |
| 코아루렉시안 | 1078-14 | 26,250만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 운암동 | 2016-04-23 | 2009 | |
| 현대 | 965 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 운암동 | 2016-04-23 | 1992 | |
| 우성 | 862-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오치동 | 2016-04-23 | 1992 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 동림동 | 2016-04-23 | 1997 | |
| 대우 | 849-9 | 13,500만원 평당 822만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 3층 | 일곡동 | 2016-04-23 | 1998 | |
| 용두주공 | 643-1 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신용동 | 2016-04-23 | 1998 | |
| 동림푸른주공 | 1146-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 동림동 | 2016-04-23 | 1998 | |
| 일신2차 | 205-6 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 양산동 | 2016-04-23 | 1997 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 삼각동 | 2016-04-23 | 1997 | |
| 동림푸른주공 | 1146-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 동림동 | 2016-04-23 | 1998 | |
| 청솔2차 | 850-4 | 9,500만원 평당 648만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 8층 | 일곡동 | 2016-04-23 | 2000 | |
| 호반 | 755-22 | 7,000만원 평당 520만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 11층 | 삼각동 | 2016-04-23 | 1990 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 6,500만원 평당 513만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 두암동 | 2016-04-23 | 1993 | |
| 대주피오레 | 492 | 35,200만원 평당 944만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 19층 | 매곡동 | 2016-04-22 | 2006 |