아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지에스그린자이2차 | 930 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양산동 | 2016-04-30 | 2006 | |
| 현대3 | 1355-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용봉동 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 금호타운2 | 471 | 17,300만원 평당 683만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 각화동 | 2016-04-30 | 1990 | |
| 한일 | 849-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 일곡동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 무등파크맨션 | 63-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 두암동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 한국 | 850-3 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 일곡동 | 2016-04-30 | 1996 | |
| 현대2 | 848-1 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 일곡동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 무등파크2 | 54 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 두암동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 한일 | 849-1 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 일곡동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 삼성 | 973-1 | 12,150만원 평당 672만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 용봉동 | 2016-04-30 | 1993 | |
| 호반2 | 214-10 | 11,400만원 평당 629만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 매곡동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 호반 | 214-12 | 11,200만원 평당 631만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 매곡동 | 2016-04-30 | 1991 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 9,900만원 평당 675만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 14층 | 일곡동 | 2016-04-30 | 2001 | |
| 유일가든 | 153-6 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 동림동 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 한양수자인리버뷰 | 651 | 33,900만원 평당 1,328만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 신용동 | 2016-04-29 | 2014 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 용봉동 | 2016-04-29 | 2007 | |
| 대주피오레 | 1007 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연제동 | 2016-04-29 | 2006 | |
| 벽산 | 817-2 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 일곡동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 운암동 | 2016-04-29 | 2006 | |
| 현대 | 36-1 | 20,700만원 평당 418만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 20층 | 연제동 | 2016-04-29 | 1992 |