아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주1 | 919 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 문흥동 | 2016-05-27 | 1988 | |
| 청솔3차 | 817-5 | 8,980만원 평당 613만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 11층 | 일곡동 | 2016-05-27 | 2000 | |
| 우미3 | 1089-2 | 7,400만원 평당 726만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 10층 | 운암동 | 2016-05-27 | 1998 | |
| 모아미래도 | 969-5 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두암동 | 2016-05-26 | 2003 | |
| 부영사랑으로 | 3077 | 21,950만원 평당 854만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 본촌동 | 2016-05-26 | 2007 | |
| 대주파크빌1차 | 1057 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용봉동 | 2016-05-26 | 2001 | |
| 글로벌 | 118-2 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 각화동 | 2016-05-26 | 2003 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동림동 | 2016-05-26 | 1998 | |
| 금호 | 83-1 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 매곡동 | 2016-05-26 | 1995 | |
| 두암동현대1차 | 72-4 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 두암동 | 2016-05-26 | 1998 | |
| 블루시안1차 | 782-3 | 14,000만원 평당 674만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 7층 | 운암동 | 2016-05-26 | 2006 | |
| 호반2 | 214-10 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 매곡동 | 2016-05-26 | 1995 | |
| 동남맨션2 | 209-17 | 9,950만원 평당 551만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 양산동 | 2016-05-26 | 1991 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 9,600만원 평당 638만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 두암동 | 2016-05-26 | 1993 | |
| 유일가든 | 153-6 | 8,950만원 평당 495만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 동림동 | 2016-05-26 | 2005 | |
| 운암프라자 | 940 | 8,400만원 평당 719만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 운암동 | 2016-05-26 | 2006 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 7,500만원 평당 592만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 두암동 | 2016-05-26 | 1993 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 두암동 | 2016-05-26 | 1993 | |
| 주공3 | 969-1 | 6,800만원 평당 537만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 두암동 | 2016-05-26 | 1994 | |
| 삼각동혁신타운 | 171 | 3,900만원 평당 399만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 2층 | 삼각동 | 2016-05-26 | 1997 |