아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용예가 | 999 | 35,800만원 평당 1,037만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 18층 | 용봉동 | 2016-05-31 | 2006 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 34,500만원 평당 946만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 23층 | 운암동 | 2016-05-31 | 2008 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 31,400만원 평당 849만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 13층 | 운암동 | 2016-05-31 | 2006 | |
| 운암동롯데캐슬2단지 | 789-10 | 28,400만원 평당 768만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 3층 | 운암동 | 2016-05-31 | 2006 | |
| 연제2차대주피오레 | 1009 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연제동 | 2016-05-31 | 2007 | |
| 호반리젠시빌 | 18-3 | 19,100만원 평당 746만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 양산동 | 2016-05-31 | 2000 | |
| 우미 | 637 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼각동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 한양 | 366-1 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 양산동 | 2016-05-31 | 1991 | |
| 라인3 | 1010-6 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 문흥동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 호반 | 288-15 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 양산동 | 2016-05-31 | 1997 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 문흥동 | 2016-05-31 | 1997 | |
| 청솔4차 | 819-3 | 10,100만원 평당 689만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 일곡동 | 2016-05-31 | 2001 | |
| 대화 | 214-1 | 9,000만원 평당 502만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 매곡동 | 2016-05-31 | 1991 | |
| 주공 | 1005 | 7,350만원 평당 546만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 14층 | 오치동 | 2016-05-31 | 1992 | |
| 주공3 | 969-1 | 7,000만원 평당 553만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 두암동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 대주1 | 919 | 6,300만원 평당 562만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 6층 | 문흥동 | 2016-05-31 | 1988 | |
| 오치동갤럭스하임 | 857-10 | 5,810만원 평당 1,153만원 | 16.7㎡ (5.0평) | 7층 | 오치동 | 2016-05-31 | 2013 | |
| 오치동갤럭스하임 | 857-10 | 5,810만원 평당 1,153만원 | 16.7㎡ (5.0평) | 8층 | 오치동 | 2016-05-31 | 2013 | |
| 오치동갤럭스하임 | 857-10 | 5,574만원 평당 1,120만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 5층 | 오치동 | 2016-05-31 | 2013 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 운암동 | 2016-05-30 | 2008 |