아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영사랑으로 | 3077 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 본촌동 | 2016-05-30 | 2007 | |
| 부영사랑으로 | 3077 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 본촌동 | 2016-05-30 | 2007 | |
| 금호 | 1033 | 20,400만원 평당 539만원 | 125.1㎡ (37.9평) | 10층 | 운암동 | 2016-05-30 | 1991 | |
| 우미 | 637 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼각동 | 2016-05-30 | 1994 | |
| 미라보3 | 229 | 18,500만원 평당 520만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 7층 | 운암동 | 2016-05-30 | 1992 | |
| 한국 | 850-3 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 일곡동 | 2016-05-30 | 1996 | |
| 삼각동서라 | 753-10 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼각동 | 2016-05-30 | 1995 | |
| 라인동산 | 73 | 11,100만원 평당 614만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 두암동 | 2016-05-30 | 1995 | |
| 우미 | 996-1 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 문흥동 | 2016-05-30 | 1994 | |
| 성산 | 17-2 | 10,900만원 평당 451만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 2층 | 용봉동 | 2016-05-30 | 1985 | |
| 문흥동대주3 | 1011-2 | 10,250만원 평당 678만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 문흥동 | 2016-05-30 | 1994 | |
| 양지 | 972-1 | 7,000만원 평당 301만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 4층 | 오치동 | 2016-05-30 | 1979 | |
| 광주첨단2지구호반베르디움2단지 | 684 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신용동 | 2016-05-29 | 2013 | |
| 첨단2지구중흥에스-클래스 | 671 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신용동 | 2016-05-29 | 2015 | |
| 휴먼시아 | 1470 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용봉동 | 2016-05-29 | 2009 | |
| 주공3 | 969-1 | 7,200만원 평당 569만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 두암동 | 2016-05-29 | 1994 | |
| 광주첨단2지구호반베르디움2단지 | 684 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신용동 | 2016-05-28 | 2013 | |
| 광주첨단2지구호반베르디움1단지 | 675 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신용동 | 2016-05-28 | 2014 | |
| 광주첨단2지구호반베르디움1단지 | 675 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신용동 | 2016-05-28 | 2014 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 삼각동 | 2016-05-28 | 1997 |