아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데 | 106동 814-3 | 58,500만원 평당 1,394만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 15층 | 일곡동 | 2024-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 교대금호어울림 | 102동 808 | 49,700만원 평당 1,933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 풍향동 | 2024-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 힐스테이트연제 | 112동동 1119 | 46,800만원 평당 1,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연제동 | 2024-11-30 | 2020 | 중개거래 |
| 중외공원모아미래도 | 102동 1783 | 40,800만원 평당 1,661만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 3층 | 운암동 | 2024-11-30 | 2022 | 중개거래 |
| 휴먼파크서희스타힐스 | 102동동 591 | 36,300만원 평당 1,416만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 각화동 | 2024-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 연제대광로제비앙 | 104동 1109 | 33,500만원 평당 1,309만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 연제동 | 2024-11-30 | 2014 | 중개거래 |
| 이안광주첨단아파트 | 103동동 1111 | 27,650만원 평당 1,524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용두동 | 2024-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 대주피오레 | 104동 1007 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연제동 | 2024-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 102동 1468 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용봉동 | 2024-11-30 | 2007 | 중개거래 |
| 금호 | 103동 818-4 | 23,900만원 평당 933만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 일곡동 | 2024-11-30 | 1996 | 중개거래 |
| 삼각동그린타운 | 104동 533 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 삼각동 | 2024-11-30 | 1997 | 중개거래 |
| 동림푸른주공3 | 308동 1147-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 동림동 | 2024-11-30 | 1997 | 직거래 |
| (683-18) | 주건축물제1동동 683-18 | 9,800만원 평당 730만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 5층 | 중흥동 | 2024-11-30 | 2016 | 중개거래 |
| 호반 | 102동 288-15 | 7,800만원 평당 682만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 8층 | 양산동 | 2024-11-30 | 1997 | 중개거래 |
| 힐스테이트연제 | 113동동 1119 | 47,400만원 평당 1,844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 연제동 | 2024-11-29 | 2020 | 중개거래 |
| 현대3 | 1355-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용봉동 | 2024-11-29 | 1999 | 직거래 |
| 삼익 | 201동 862-9 | 21,500만원 평당 539만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 13층 | 오치동 | 2024-11-29 | 1991 | 직거래 |
| 한일 | 101동 849-1 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 일곡동 | 2024-11-29 | 1997 | 중개거래 |
| 동남맨션 | 101동 28-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 매곡동 | 2024-11-29 | 1990 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 36-1 | 13,700만원 평당 636만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 18층 | 연제동 | 2024-11-29 | 1992 | 직거래 |