아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신2차 | 제201동 205-6 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 양산동 | 2024-11-29 | 1997 | 중개거래 |
| 무등파크1 | 2동 529 | 10,000만원 평당 605만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 9층 | 각화동 | 2024-11-29 | 1988 | 직거래 |
| 새한A | 101동 31-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연제동 | 2024-11-29 | 1996 | 중개거래 |
| 주공3 | 307동 969-1 | 6,900만원 평당 545만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 두암동 | 2024-11-29 | 1994 | 중개거래 |
| 삼각동혁신타운 | 101동 171 | 3,400만원 평당 348만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 2층 | 삼각동 | 2024-11-29 | 1997 | 직거래 |
| 무등산자이앤어울림1단지 | 105동 835 | 68,000만원 평당 2,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 우산동 | 2024-11-28 | 2025 | 중개거래 |
| 힐스테이트신용더리버 | 118동동 869 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신용동 | 2024-11-28 | 2024 | 직거래 |
| 힐스테이트각화 | 106동동 594 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 각화동 | 2024-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 서광인텔파크 | 102동 290 | 28,500만원 평당 942만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 20층 | 매곡동 | 2024-11-28 | 2003 | 중개거래 |
| 미라보3 | 302동 229 | 20,450만원 평당 796만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 운암동 | 2024-11-28 | 1992 | 중개거래 |
| 호반 | 102동 995-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 문흥동 | 2024-11-28 | 1994 | 중개거래 |
| 중도다이아빌 | 857-9 | 3,950만원 평당 440만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 9층 | 오치동 | 2024-11-28 | 2002 | 직거래 |
| 첨단2지구중흥에스-클래스 | 109동 671 | 71,300만원 평당 2,208만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 14층 | 신용동 | 2024-11-27 | 2015 | 직거래 |
| 교대금호어울림 | 102동 808 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍향동 | 2024-11-27 | 2017 | 중개거래 |
| 힐스테이트연제 | 103동동 1119 | 43,900만원 평당 1,761만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 13층 | 연제동 | 2024-11-27 | 2020 | 중개거래 |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 벽산 블루밍 메가씨티 301동동 69 | 39,800만원 평당 1,552만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 운암동 | 2024-11-27 | 2008 | 중개거래 |
| 서광인텔파크 | 105동 290 | 29,000만원 평당 959만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 19층 | 매곡동 | 2024-11-27 | 2003 | 중개거래 |
| 용봉3차대주파크빌 | 용봉3차 대주파크빌(301동)동 1075 | 28,500만원 평당 1,114만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 용봉동 | 2024-11-27 | 2005 | 중개거래 |
| 광주첨단2지구사랑으로부영 | 106동 737 | 23,400만원 평당 1,279만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 23층 | 신용동 | 2024-11-27 | 2013 | 중개거래 |
| 현대2 | 205동 848-1 | 14,700만원 평당 819만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 일곡동 | 2024-11-27 | 1998 | 중개거래 |