아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 임동중흥에스클래스센텀파크 | 108동동 637 | 51,000만원 평당 2,299만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 8층 | 임동 | 2024-11-23 | 2021 | 중개거래 |
| 첨단2지구중흥에스-클래스 | 101동 671 | 48,500만원 평당 1,886만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신용동 | 2024-11-23 | 2015 | 중개거래 |
| 금남로대광로제비앙 | 101동동 141 | 44,500만원 평당 1,736만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 유동 | 2024-11-23 | 2022 | 중개거래 |
| 힐스테이트연제 | 117동동 1119 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연제동 | 2024-11-23 | 2020 | 중개거래 |
| 광주첨단2지구사랑으로부영 | 115동 737 | 34,000만원 평당 1,332만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 신용동 | 2024-11-23 | 2013 | 중개거래 |
| 운암산코오롱하늘채 | 108동 1330 | 32,500만원 평당 1,672만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 8층 | 동림동 | 2024-11-23 | 2018 | 중개거래 |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 108동 364-1 | 29,000만원 평당 1,251만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 4층 | 운암동 | 2024-11-23 | 2006 | 중개거래 |
| 광주첨단2지구사랑으로부영 | 104동 737 | 25,700만원 평당 1,405만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 15층 | 신용동 | 2024-11-23 | 2013 | 중개거래 |
| 금호 | 106동 818-4 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 일곡동 | 2024-11-23 | 1996 | 중개거래 |
| 프라임아너팰리스 | 102동동 670-5 | 21,550만원 평당 1,081만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 17층 | 중흥동 | 2024-11-23 | 2017 | 중개거래 |
| 삼각동그린타운 | 제111동 533 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 삼각동 | 2024-11-23 | 1997 | 중개거래 |
| 광명2차 | 201동 2-7 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 연제동 | 2024-11-23 | 1998 | 직거래 |
| 대주2 | 제202동 920 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 문흥동 | 2024-11-23 | 1988 | 중개거래 |
| 제일풍경채센트럴파크1단지 | 112동 836 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 중흥동 | 2024-11-22 | 2022 | 중개거래 |
| 첨단자이2차 | 203동 863 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신용동 | 2024-11-22 | 2012 | 중개거래 |
| 첨단자이1단지 | 105동 549 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신용동 | 2024-11-22 | 2010 | 중개거래 |
| 제일풍경채센트럴파크2단지 | 201동 847 | 40,500만원 평당 2,232만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 중흥동 | 2024-11-22 | 2022 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 106동 1468 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 용봉동 | 2024-11-22 | 2007 | 중개거래 |
| 광주첨단2지구사랑으로부영 | 104동 737 | 26,000만원 평당 1,422만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 11층 | 신용동 | 2024-11-22 | 2013 | 중개거래 |
| 금호 | 110동 972-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 문흥동 | 2024-11-22 | 1995 | 중개거래 |