아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 11,600만원 평당 770만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 두암동 | 2024-12-28 | 1993 | 중개거래 |
| 호반2 | 102동 214-10 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 매곡동 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 라인3 | 302동 1010-6 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 문흥동 | 2024-12-28 | 1994 | 중개거래 |
| 율곡타운(주공1) | 104동 968-1 | 11,000만원 평당 731만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 두암동 | 2024-12-28 | 1993 | 중개거래 |
| 청솔4차 | 405동 819-3 | 9,100만원 평당 621만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 8층 | 일곡동 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 쌍용예가 | 101동 999 | 75,000만원 평당 1,714만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 20층 | 용봉동 | 2024-12-27 | 2006 | 중개거래 |
| 힐스테이트본촌 | 108동동 3102 | 45,200만원 평당 1,758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 본촌동 | 2024-12-27 | 2019 | 중개거래 |
| 첨단진아리채 | 106동동 1123 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용두동 | 2024-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 971-1 | 34,200만원 평당 885만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 15층 | 문흥동 | 2024-12-27 | 1994 | 중개거래 |
| 대주파크빌2 | 203동 1066 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용봉동 | 2024-12-27 | 2003 | 중개거래 |
| 광주첨단2지구사랑으로부영 | 102동 737 | 22,650만원 평당 1,238만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 18층 | 신용동 | 2024-12-27 | 2013 | 직거래 |
| 삼각동그린타운 | 제112동 533 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 삼각동 | 2024-12-27 | 1997 | 중개거래 |
| 대주 | 105동 110-11 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 운암동 | 2024-12-27 | 1995 | 중개거래 |
| 임동2차국제미소래아파트 | 임동2차국제미소래아파트동 632 | 19,000만원 평당 1,056만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 임동 | 2024-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 현대1 | 104동 819-2 | 17,200만원 평당 958만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 일곡동 | 2024-12-27 | 1997 | 직거래 |
| 현대1 | 102동 819-2 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 일곡동 | 2024-12-27 | 1997 | 중개거래 |
| 양산타운 | 101동 330 | 13,350만원 평당 736만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용두동 | 2024-12-27 | 1998 | 중개거래 |
| 중흥파크맨션3 | 제303동 1010-8 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 문흥동 | 2024-12-27 | 1994 | 중개거래 |
| 대우 | 102동 849-9 | 12,300만원 평당 749만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 6층 | 일곡동 | 2024-12-27 | 1998 | 중개거래 |
| 교대금호어울림 | 101동 808 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 풍향동 | 2024-12-26 | 2017 | 중개거래 |