아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아1 | 101동 816-3 | 28,200만원 평당 1,009만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 3층 | 일곡동 | 2024-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 벽산 블루밍 메가씨티 302동동 69 | 25,900만원 평당 1,458만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 운암동 | 2024-12-31 | 2008 | 중개거래 |
| 운암동롯데캐슬3단지 | 305동 366-2 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 운암동 | 2024-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 삼익 | 202동 862-9 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오치동 | 2024-12-31 | 1991 | 중개거래 |
| 라인동산 | 제105동 73 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 두암동 | 2024-12-31 | 1995 | 중개거래 |
| 양산타운 | 101동 330 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 용두동 | 2024-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 용두주공 | 108동 643-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신용동 | 2024-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 라인 | 103동 996-3 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 문흥동 | 2024-12-31 | 1994 | 중개거래 |
| 청암프로스빌 | 103동 101 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 양산동 | 2024-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 모아호반 | 102동 755-16 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 삼각동 | 2024-12-31 | 1995 | 중개거래 |
| 중흥파크맨션2 | 201동 1011-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 문흥동 | 2024-12-31 | 1994 | 직거래 |
| 오치동도나우 | 856-25 | 9,000만원 평당 612만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 7층 | 오치동 | 2024-12-31 | 2013 | 중개거래 |
| 운암산코오롱하늘채 | 103동 1330 | 41,000만원 평당 1,601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 동림동 | 2024-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 중흥동영무예다음아파트 | 103동동 819 | 36,000만원 평당 1,418만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 12층 | 중흥동 | 2024-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 이안광주첨단아파트 | 105동동 1111 | 27,200만원 평당 1,499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용두동 | 2024-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 드림네스트삼각1차 | 드림네스트삼각1차동 754-2 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 삼각동 | 2024-12-30 | 2018 | 직거래 |
| 일신1차 | 제101동 205-1 | 16,700만원 평당 923만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 양산동 | 2024-12-30 | 1996 | 중개거래 |
| 한국 | 101동 850-3 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 일곡동 | 2024-12-30 | 1996 | 중개거래 |
| 삼호 | 2동 363 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 운암동 | 2024-12-30 | 1990 | 직거래 |
| 공간 | 101동 996-2 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 문흥동 | 2024-12-30 | 1994 | 중개거래 |