아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 제108동 787-1 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 문흥동 | 2024-12-30 | 1990 | 중개거래 |
| 주공1 | 209동 787-8 | 12,000만원 평당 999만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 문흥동 | 2024-12-30 | 1989 | 중개거래 |
| 대주2 | 206동 920 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 문흥동 | 2024-12-30 | 1988 | 중개거래 |
| 일신2 | 103동 1038-1 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 운암동 | 2024-12-30 | 1991 | 중개거래 |
| 운암신성포레힐아파트 | 106동동 1766 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 운암동 | 2024-12-29 | 2016 | 중개거래 |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 벽산 블루밍 메가씨티 306동동 69 | 27,100만원 평당 1,526만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 24층 | 운암동 | 2024-12-29 | 2008 | 중개거래 |
| 용두주공 | 116동 643-1 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신용동 | 2024-12-29 | 1998 | 중개거래 |
| 제일풍경채리버파크 | 107동 655 | 54,000만원 평당 2,119만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 신용동 | 2024-12-28 | 2014 | 중개거래 |
| 한양수자인리버뷰 | 101동 651 | 48,000만원 평당 1,876만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신용동 | 2024-12-28 | 2014 | 중개거래 |
| 힐스테이트연제 | 111동동 1119 | 46,900만원 평당 1,824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 연제동 | 2024-12-28 | 2020 | 중개거래 |
| 첨단진아리채 | 102동동 1123 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용두동 | 2024-12-28 | 2020 | 중개거래 |
| 첨단진아리채 | 104동동 1123 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용두동 | 2024-12-28 | 2020 | 중개거래 |
| 첨단자이2차 | 204동 863 | 40,800만원 평당 1,588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신용동 | 2024-12-28 | 2012 | 중개거래 |
| 제일풍경채센트럴파크2단지 | 201동 847 | 39,000만원 평당 2,149만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중흥동 | 2024-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 동림대광로제비앙 | 106동 1334 | 35,100만원 평당 1,551만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 8층 | 동림동 | 2024-12-28 | 2020 | 중개거래 |
| 운암산코오롱하늘채 | 107동 1330 | 30,500만원 평당 1,569만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 5층 | 동림동 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 대림1 | 103동 848-2 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 일곡동 | 2024-12-28 | 1997 | 중개거래 |
| 현대1 | 104동 819-2 | 13,500만원 평당 752만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 일곡동 | 2024-12-28 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성 | 1동 973-1 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 용봉동 | 2024-12-28 | 1993 | 중개거래 |
| 삼각동그린타운 | 제 107동 533 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 삼각동 | 2024-12-28 | 1997 | 중개거래 |