아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림1 | 102동 848-2 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 일곡동 | 2024-12-24 | 1997 | 직거래 |
| 신동아 | 102동 850 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 용봉동 | 2024-12-24 | 1998 | 중개거래 |
| 중흥파크맨션2 | 202동 1011-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 문흥동 | 2024-12-24 | 1994 | 중개거래 |
| 휴먼파크서희스타힐스 | 104동동 591 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 각화동 | 2024-12-23 | 2017 | 직거래 |
| 지에스그린자이1차 | 106동 776 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 양산동 | 2024-12-23 | 2006 | 중개거래 |
| 지에스그린자이2차 | 205동 930 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 양산동 | 2024-12-23 | 2006 | 중개거래 |
| 지에스그린자이2차 | 205동 930 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 양산동 | 2024-12-23 | 2006 | 중개거래 |
| 각화골드클래스 | 107동동 587 | 32,500만원 평당 1,496만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 8층 | 각화동 | 2024-12-23 | 2017 | 중개거래 |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 108동 364-1 | 30,800만원 평당 1,328만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 15층 | 운암동 | 2024-12-23 | 2006 | 중개거래 |
| 휴먼시아 | 103동 1470 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용봉동 | 2024-12-23 | 2009 | 중개거래 |
| 진로 | 102동 849-8 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 일곡동 | 2024-12-23 | 1997 | 중개거래 |
| 삼호가든 | 103동 37-10 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동림동 | 2024-12-23 | 2005 | 중개거래 |
| 청솔4차 | 404동 819-3 | 10,000만원 평당 682만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 일곡동 | 2024-12-23 | 2001 | 직거래 |
| 무등파크2 | 제 201동 54 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 두암동 | 2024-12-23 | 1994 | 중개거래 |
| 동남맨션3 | 101동 249-33 | 8,200만원 평당 521만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 양산동 | 2024-12-23 | 1993 | 중개거래 |
| 율곡타운(주공1) | 107동 968-1 | 7,750만원 평당 612만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 두암동 | 2024-12-23 | 1993 | 중개거래 |
| 우미3 | 301동 1089-2 | 7,000만원 평당 687만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 10층 | 운암동 | 2024-12-23 | 1998 | 중개거래 |
| 광주첨단2지구사랑으로부영 | 118동 737 | 37,000만원 평당 1,450만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 신용동 | 2024-12-22 | 2013 | 중개거래 |
| 영무예다음 | 102동 249-65 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양산동 | 2024-12-22 | 2005 | 중개거래 |
| 신동아 | 102동 850 | 16,020만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 용봉동 | 2024-12-22 | 1998 | 직거래 |