아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한광프라임빌 | 533-2 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 소촌동 | 2006-12-31 | 2003 | |
| 중흥1차 | 627-1 | 3,500만원 평당 193만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 도천동 | 2006-12-31 | 1995 | |
| 운남주공5단지 | 769-1 | 8,950만원 평당 349만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 운남동 | 2006-12-30 | 1997 | |
| 중흥2 | 302-25 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신가동 | 2006-12-30 | 1998 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 6,550만원 평당 361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월계동 | 2006-12-30 | 1995 | |
| 라인2차 | 97-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 소촌동 | 2006-12-30 | 1997 | |
| 중흥1차 | 627-1 | 4,914만원 평당 271만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 도천동 | 2006-12-30 | 1995 | |
| 대화 | 202 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송정동 | 2006-12-30 | 1998 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 4,000만원 평당 265만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 우산동 | 2006-12-30 | 1992 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 3,700만원 평당 272만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 우산동 | 2006-12-30 | 1991 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 3,500만원 평당 260만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 1층 | 우산동 | 2006-12-30 | 1991 | |
| 첨단대우 | 755-2 | 16,900만원 평당 417만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 8층 | 월계동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 10,655만원 평당 414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신창동 | 2006-12-29 | 2001 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 10,655만원 평당 414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신창동 | 2006-12-29 | 2001 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 10,655만원 평당 414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신창동 | 2006-12-29 | 2001 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 10,655만원 평당 414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신창동 | 2006-12-29 | 2001 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 10,655만원 평당 414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신창동 | 2006-12-29 | 2001 | |
| 첨단금광 | 757-7 | 9,070만원 평당 326만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 1층 | 월계동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| EG스위트밸리3차 | 232-6 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 소촌동 | 2006-12-29 | 2004 | |
| 삼성 | 387-22 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 운남동 | 2006-12-29 | 1996 |