아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥2 | 302-25 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신가동 | 2006-12-29 | 1998 | |
| 중흥2 | 302-25 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신가동 | 2006-12-29 | 1998 | |
| 중흥2 | 302-25 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신가동 | 2006-12-29 | 1998 | |
| 운남주공1,2단지 | 776-1 | 5,820만원 평당 322만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 운남동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 서라2 | 612 | 5,180만원 평당 285만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 소촌동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 중흥1차 | 627-1 | 4,914만원 평당 271만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 도천동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 중흥1차 | 627-1 | 4,914만원 평당 271만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 도천동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 하남우미 | 1572-2 | 4,270만원 평당 283만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 우산동 | 2006-12-29 | 1992 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 4,200만원 평당 278만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 우산동 | 2006-12-29 | 1992 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 3,940만원 평당 357만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 5층 | 신창동 | 2006-12-29 | 2000 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 3,940만원 평당 357만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 11층 | 신창동 | 2006-12-29 | 2000 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 3,740만원 평당 339만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 2층 | 신창동 | 2006-12-29 | 2000 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 11,400만원 평당 443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신창동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 금호 | 756-5 | 10,900만원 평당 390만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 8층 | 월계동 | 2006-12-28 | 1996 | |
| 기산 | 758-8 | 8,800만원 평당 346만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 월계동 | 2006-12-28 | 1996 | |
| 금호타운 | 613-1 | 8,400만원 평당 328만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 월곡동 | 2006-12-28 | 1991 | |
| 첨단남양파크 | 765-6 | 6,650만원 평당 367만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2006-12-28 | 1996 | |
| 중흥2 | 302-25 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신가동 | 2006-12-28 | 1998 | |
| 운남주공3단지 | 777-1 | 6,000만원 평당 341만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 운남동 | 2006-12-28 | 1996 | |
| 호반1차 | 764-3 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2006-12-28 | 1995 |