아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송정주공 | 1079-3 | 5,000만원 평당 362만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 1층 | 우산동 | 2006-12-28 | 1982 | |
| 마이다스빌 | 948-4 | 5,000만원 평당 327만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 5층 | 송정동 | 2006-12-28 | 1999 | |
| 중흥2차 | 628-1 | 4,807만원 평당 266만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 도천동 | 2006-12-28 | 1995 | |
| 운남주공1,2단지 | 776-1 | 4,800만원 평당 273만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 운남동 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 벽산 | 757-6 | 10,500만원 평당 341만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 월계동 | 2006-12-27 | 1998 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 10,442만원 평당 406만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신창동 | 2006-12-27 | 2001 | |
| 모아드림타운1차 | 286-1 | 6,100만원 평당 340만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 소촌동 | 2006-12-27 | 2000 | |
| 운남주공3단지 | 777-1 | 5,950만원 평당 329만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 운남동 | 2006-12-27 | 1996 | |
| 중흥2 | 302-25 | 5,800만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신가동 | 2006-12-27 | 1998 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 5,294만원 평당 354만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 신창동 | 2006-12-27 | 2000 | |
| 중흥1차 | 627-1 | 4,914만원 평당 271만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 도천동 | 2006-12-27 | 1995 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 4,850만원 평당 323만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 운남동 | 2006-12-27 | 1996 | |
| 동산아파트 | 1572-5 | 4,800만원 평당 266만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 우산동 | 2006-12-27 | 1991 | |
| 대덕무지개 | 69-3 | 4,400만원 평당 243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 소촌동 | 2006-12-27 | 1993 | |
| 하남우미 | 1572-2 | 4,200만원 평당 283만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 우산동 | 2006-12-27 | 1992 | |
| 대덕무지개 | 69-3 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 소촌동 | 2006-12-27 | 1993 | |
| 삼능 | 1108-3 | 14,100만원 평당 548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신창동 | 2006-12-26 | 2003 | |
| 호반리젠시빌1차 | 1019-2 | 12,200만원 평당 480만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 20층 | 신가동 | 2006-12-26 | 2001 | |
| 건영 | 755-5 | 12,150만원 평당 402만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 월계동 | 2006-12-26 | 1998 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 10,655만원 평당 414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신창동 | 2006-12-26 | 2001 |