아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 10,655만원 평당 414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신창동 | 2006-12-26 | 2001 | |
| 한광프라임빌 | 533-2 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 소촌동 | 2006-12-26 | 2003 | |
| 일신 | 757-8 | 9,000만원 평당 323만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 9층 | 월계동 | 2006-12-26 | 1995 | |
| 모아드림타운1차 | 286-1 | 8,950만원 평당 357만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 6층 | 소촌동 | 2006-12-26 | 2000 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 8,150만원 평당 453만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 운남동 | 2006-12-26 | 2000 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 6,900만원 평당 384만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 운남동 | 2006-12-26 | 2000 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 6,402만원 평당 354만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신창동 | 2006-12-26 | 2000 | |
| 모아드림타운1차 | 286-1 | 6,220만원 평당 346만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 소촌동 | 2006-12-26 | 2000 | |
| 중흥2 | 302-25 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신가동 | 2006-12-26 | 1998 | |
| 중흥2 | 302-25 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신가동 | 2006-12-26 | 1998 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 5,294만원 평당 367만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 11층 | 신창동 | 2006-12-26 | 2000 | |
| 대덕무지개 | 69-3 | 4,600만원 평당 254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 소촌동 | 2006-12-26 | 1993 | |
| 한성1차 | 614-1 | 3,750만원 평당 261만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 월곡동 | 2006-12-26 | 1988 | |
| 하남우미 | 1572-2 | 3,550만원 평당 239만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 우산동 | 2006-12-26 | 1992 | |
| 송광파크맨션2차 | 455 | 3,300만원 평당 215만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 12층 | 소촌동 | 2006-12-26 | 1995 | |
| 태양 | 939 | 2,000만원 평당 205만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 1층 | 산정동 | 2006-12-26 | 1988 | |
| 명지2차 | 448-1 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송정동 | 2006-12-25 | 2005 | |
| 명지2차 | 448-1 | 12,650만원 평당 493만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송정동 | 2006-12-25 | 2005 | |
| 첨단금광 | 757-7 | 11,300만원 평당 406만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 11층 | 월계동 | 2006-12-25 | 1997 | |
| 호반리젠시빌2 | 884-1 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 산월동 | 2006-12-25 | 2003 |