아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영 | 755-5 | 10,100만원 평당 388만원 | 86.1㎡ (26.0평) | 9층 | 월계동 | 2006-12-25 | 1998 | |
| 호반리젠시빌2 | 884-1 | 12,350만원 평당 484만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 산월동 | 2006-12-24 | 2003 | |
| 운남주공5단지 | 769-1 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 운남동 | 2006-12-24 | 1997 | |
| 해광샹그릴라 | 855-9 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신창동 | 2006-12-23 | 2005 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신창동 | 2006-12-23 | 2001 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 10,655만원 평당 414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신창동 | 2006-12-23 | 2001 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 10,655만원 평당 414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신창동 | 2006-12-23 | 2001 | |
| 삼성 | 758-7 | 10,200만원 평당 397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 월계동 | 2006-12-23 | 1996 | |
| 중흥1차 | 627-1 | 4,914만원 평당 271만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 도천동 | 2006-12-23 | 1995 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 4,150만원 평당 275만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 우산동 | 2006-12-23 | 1992 | |
| 한성1차 | 614-1 | 3,680만원 평당 256만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 월곡동 | 2006-12-23 | 1988 | |
| 첨단대우 | 755-2 | 13,700만원 평당 453만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 월계동 | 2006-12-22 | 1997 | |
| 온세계아이조움 | 223 | 11,800만원 평당 461만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 송정동 | 2006-12-22 | 2004 | |
| 호반리젠시빌1차 | 1019-2 | 11,300만원 평당 444만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 신가동 | 2006-12-22 | 2001 | |
| 호반리젠시빌1차 | 1019-2 | 11,300만원 평당 444만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 신가동 | 2006-12-22 | 2001 | |
| 호반리젠시빌1차 | 1019-2 | 10,800만원 평당 425만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 16층 | 신가동 | 2006-12-22 | 2001 | |
| 호반리젠시빌1차 | 1019-2 | 10,800만원 평당 425만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 18층 | 신가동 | 2006-12-22 | 2001 | |
| 호반리젠시빌1차 | 1019-2 | 10,800만원 평당 425만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 신가동 | 2006-12-22 | 2001 | |
| 호반리젠시빌1차 | 1019-2 | 10,800만원 평당 425만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 신가동 | 2006-12-22 | 2001 | |
| 호반리젠시빌1차 | 1019-2 | 10,700만원 평당 421만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 신가동 | 2006-12-22 | 2001 |