아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수완루아채 | 1115 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 장덕동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 장덕동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 산정동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 산정동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 산정동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 산정동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 산정동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 산정동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 산정동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 산정동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 산정동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 산정동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 산정동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 산정동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,464만원 평당 646만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 장덕동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 15,326만원 평당 601만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 장덕동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 일신 | 757-8 | 13,000만원 평당 466만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 12층 | 월계동 | 2011-04-29 | 1995 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 운남동 | 2011-04-29 | 2001 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신가동 | 2011-04-29 | 2002 | |
| 부영1차 | 882-1 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산월동 | 2011-04-29 | 2003 |