아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥2 | 302-25 | 9,000만원 평당 417만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 4층 | 신가동 | 2011-04-29 | 1998 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 8,200만원 평당 544만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 운남동 | 2011-04-29 | 2001 | |
| 하남부영 | 538-2 | 8,150만원 평당 449만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월곡동 | 2011-04-29 | 1992 | |
| 제일파크맨션 | 1572-1 | 8,000만원 평당 337만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 5층 | 우산동 | 2011-04-29 | 1992 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2011-04-29 | 1995 | |
| 신한화 | 266 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 송정동 | 2011-04-29 | 1997 | |
| 삼성 | 387-22 | 7,600만원 평당 507만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 운남동 | 2011-04-29 | 1996 | |
| 상아 | 965-1 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송정동 | 2011-04-29 | 1996 | |
| 대덕훼밀리 | 933 | 6,925만원 평당 382만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 산정동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 하남우미 | 1572-2 | 6,100만원 평당 410만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 우산동 | 2011-04-29 | 1992 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 5,900만원 평당 394만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 신창동 | 2011-04-29 | 2000 | |
| 대덕훼밀리 | 933 | 5,830만원 평당 387만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 산정동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 삼라극동마이다스 | 1298-3 | 4,590만원 평당 382만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 도산동 | 2011-04-29 | 1998 | |
| 마이다스빌 | 948-4 | 4,460만원 평당 326만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 9층 | 송정동 | 2011-04-29 | 1999 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 4,200만원 평당 274만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 1층 | 우산동 | 2011-04-29 | 1982 | |
| 수완GS자이 | 1116 | 31,800만원 평당 865만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 2층 | 장덕동 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1593 | 20,000만원 평당 835만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 10층 | 장덕동 | 2011-04-28 | 2009 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 장덕동 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 수완루아채 | 1115 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 장덕동 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 장덕동 | 2011-04-28 | 2008 |