아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 장덕동 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 산정동 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 산정동 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 산정동 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 산정동 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 산정동 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 산정동 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 산정동 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 산정동 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 명지2차 | 448-1 | 14,450만원 평당 563만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송정동 | 2011-04-28 | 2005 | |
| 금호 | 756-5 | 14,050만원 평당 503만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 4층 | 월계동 | 2011-04-28 | 1996 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 9,300만원 평당 617만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 운남동 | 2011-04-28 | 2001 | |
| 대화 | 202 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송정동 | 2011-04-28 | 1998 | |
| 한성2차 | 614-2 | 7,600만원 평당 298만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 월곡동 | 2011-04-28 | 1991 | |
| 모아드림타운2차 | 290-46 | 6,650만원 평당 368만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 소촌동 | 2011-04-28 | 2001 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 우산동 | 2011-04-28 | 1992 | |
| 한성2차 | 614-2 | 4,900만원 평당 324만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 월곡동 | 2011-04-28 | 1991 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 4,300만원 평당 311만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 1층 | 우산동 | 2011-04-28 | 1982 | |
| 우미린2차 | 908 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 수완동 | 2011-04-27 | 2008 | |
| 우미린2차 | 908 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수완동 | 2011-04-27 | 2008 |