아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반리젠시빌2 | 884-1 | 17,200만원 평당 674만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 산월동 | 2011-04-27 | 2003 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 산정동 | 2011-04-27 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 산정동 | 2011-04-27 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 산정동 | 2011-04-27 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 산정동 | 2011-04-27 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 산정동 | 2011-04-27 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 산정동 | 2011-04-27 | 2008 | |
| 수완루아채 | 1115 | 16,464만원 평당 646만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 장덕동 | 2011-04-27 | 2008 | |
| 금호타운 | 613-1 | 11,350만원 평당 443만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 월곡동 | 2011-04-27 | 1991 | |
| 부영1차 | 882-1 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산월동 | 2011-04-27 | 2003 | |
| 서경 | 1081 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 도산동 | 2011-04-27 | 1998 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 운남동 | 2011-04-27 | 2001 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 8,950만원 평당 495만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 운남동 | 2011-04-27 | 1996 | |
| 첨단두산1차 | 764-4 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2011-04-27 | 1996 | |
| 호반2차 | 763-6 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 태양 | 939 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 산정동 | 2011-04-27 | 1988 | |
| 호반2차 | 763-6 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 신한화 | 266 | 4,800만원 평당 371만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 9층 | 송정동 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 4,500만원 평당 325만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 1층 | 우산동 | 2011-04-27 | 1982 | |
| 마이다스빌 | 948-4 | 4,460만원 평당 326만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 12층 | 송정동 | 2011-04-27 | 1999 |