아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌2단지 | 1593 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장덕동 | 2011-04-30 | 2009 | |
| 대방노블랜드 | 1304 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 신가동 | 2011-04-30 | 2009 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 19,450만원 평당 757만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신가동 | 2011-04-30 | 2005 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 17,400만원 평당 811만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 16층 | 신가동 | 2011-04-30 | 2005 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 산정동 | 2011-04-30 | 2008 | |
| 성원 | 755-4 | 16,300만원 평당 472만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 2층 | 월계동 | 2011-04-30 | 1997 | |
| 첨단대우 | 755-2 | 14,750만원 평당 529만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 5층 | 월계동 | 2011-04-30 | 1997 | |
| 대주피오레2차 | 820 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 도산동 | 2011-04-30 | 2001 | |
| 금호타운 | 613-1 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 월곡동 | 2011-04-30 | 1991 | |
| 우미3 | 763-3 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2011-04-30 | 1997 | |
| 호반1차 | 764-3 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2011-04-30 | 1995 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 6,500만원 평당 539만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 운남동 | 2011-04-30 | 2001 | |
| 한성2차 | 614-2 | 4,700만원 평당 311만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 월곡동 | 2011-04-30 | 1991 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 3,770만원 평당 266만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 2층 | 우산동 | 2011-04-30 | 1982 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 36,000만원 평당 924만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 5층 | 수완동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 33,500만원 평당 898만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 14층 | 수완동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 대방노블랜드 | 1304 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신가동 | 2011-04-29 | 2009 | |
| 광신프로그레스 | 817-5 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송정동 | 2011-04-29 | 2007 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 17,200만원 평당 675만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 운남동 | 2011-04-29 | 2001 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 장덕동 | 2011-04-29 | 2008 |