아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 387-22 | 10,250만원 평당 566만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 운남동 | 2011-06-29 | 1996 | |
| 대덕9 | 230-8 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 송정동 | 2011-06-29 | 1995 | |
| 라인1 | 425-2 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 송정동 | 2011-06-29 | 1997 | |
| 라인2차 | 97-1 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 소촌동 | 2011-06-29 | 1997 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 6,700만원 평당 554만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 21층 | 운남동 | 2011-06-29 | 2001 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 5,550만원 평당 385만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 1층 | 신창동 | 2011-06-29 | 2000 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 28,500만원 평당 908만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 6층 | 수완동 | 2011-06-28 | 2008 | |
| 한양수자인 | 1055 | 21,300만원 평당 832만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 신가동 | 2011-06-28 | 2009 | |
| 첨단동부 | 757-3 | 21,000만원 평당 548만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 7층 | 월계동 | 2011-06-28 | 1997 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 산정동 | 2011-06-28 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 산정동 | 2011-06-28 | 2008 | |
| 신촌동명지로드힐 | 706-2 | 15,980만원 평당 624만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신촌동 | 2011-06-28 | 2006 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 15,500만원 평당 609만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 운남동 | 2011-06-28 | 2001 | |
| 부영1차 | 882-1 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산월동 | 2011-06-28 | 2003 | |
| 첨단선경 | 756-3 | 13,900만원 평당 495만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 4층 | 월계동 | 2011-06-28 | 1997 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 월곡동 | 2011-06-28 | 2003 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 운남동 | 2011-06-28 | 2001 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 운남동 | 2011-06-28 | 1996 | |
| 운남주공3단지 | 777-1 | 8,400만원 평당 478만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 운남동 | 2011-06-28 | 1996 | |
| 운남주공3단지 | 777-1 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 운남동 | 2011-06-28 | 1996 |