아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 산정동 | 2011-06-27 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 산정동 | 2011-06-27 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 산정동 | 2011-06-27 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 산정동 | 2011-06-27 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 15,132만원 평당 590만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 산정동 | 2011-06-27 | 2008 | |
| 부영2차 | 885-1 | 11,300만원 평당 441만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 산월동 | 2011-06-27 | 2004 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 운남동 | 2011-06-27 | 2000 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 운남동 | 2011-06-27 | 2000 | |
| 삼성 | 387-22 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 운남동 | 2011-06-27 | 1996 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 9,100만원 평당 607만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 운남동 | 2011-06-27 | 2000 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2011-06-27 | 1995 | |
| 첨단두산2 | 765-8 | 8,630만원 평당 476만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2011-06-27 | 1996 | |
| 서라 | 764-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2011-06-27 | 1995 | |
| 호반2차 | 763-6 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2011-06-27 | 1997 | |
| 라인1 | 425-2 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송정동 | 2011-06-27 | 1997 | |
| 어등하이빌 | 1572-6 | 7,400만원 평당 410만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 우산동 | 2011-06-27 | 1992 | |
| 한성2차 | 614-2 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 월곡동 | 2011-06-27 | 1991 | |
| 중흥2차 | 628-1 | 6,700만원 평당 371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 도천동 | 2011-06-27 | 1995 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 6,500만원 평당 432만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 우산동 | 2011-06-27 | 1992 | |
| 현진에버빌1단지 | 933 | 36,300만원 평당 925만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 15층 | 수완동 | 2011-06-26 | 2009 |