아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수완GS자이 | 1116 | 31,600만원 평당 860만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 17층 | 장덕동 | 2011-06-30 | 2008 | |
| 신창1차남양휴튼 | 1121 | 21,700만원 평당 573만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 1층 | 신창동 | 2011-06-30 | 2007 | |
| 대방노블랜드 | 1304 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 신가동 | 2011-06-30 | 2009 | |
| 대방노블랜드 | 1304 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신가동 | 2011-06-30 | 2009 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 장덕동 | 2011-06-30 | 2008 | |
| 수완루아채 | 1115 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 장덕동 | 2011-06-30 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 산정동 | 2011-06-30 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 산정동 | 2011-06-30 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 산정동 | 2011-06-30 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 산정동 | 2011-06-30 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 산정동 | 2011-06-30 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 산정동 | 2011-06-30 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 산정동 | 2011-06-30 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 산정동 | 2011-06-30 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,268만원 평당 634만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 산정동 | 2011-06-30 | 2008 | |
| 호반리젠시빌3 | 884-2 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 산월동 | 2011-06-30 | 2003 | |
| 부영2차 | 885-1 | 11,300만원 평당 441만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 산월동 | 2011-06-30 | 2004 | |
| 금호타운 | 613-1 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 월곡동 | 2011-06-30 | 1991 | |
| 삼성 | 387-22 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 운남동 | 2011-06-30 | 1996 | |
| 삼성 | 387-22 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 운남동 | 2011-06-30 | 1996 |