아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반 | 152-5 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 비아동 | 2011-06-30 | 1998 | |
| 한성2차 | 614-2 | 5,900만원 평당 390만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 월곡동 | 2011-06-30 | 1991 | |
| 신창1차남양휴튼 | 1121 | 25,500만원 평당 674만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 6층 | 신창동 | 2011-06-29 | 2007 | |
| 대방노블랜드 | 1304 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신가동 | 2011-06-29 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 1306 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 장덕동 | 2011-06-29 | 2009 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신창동 | 2011-06-29 | 2005 | |
| 수완루아채 | 1115 | 18,300만원 평당 718만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 23층 | 장덕동 | 2011-06-29 | 2008 | |
| 광신프로그레스 | 817-5 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송정동 | 2011-06-29 | 2007 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 16,800만원 평당 783만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 12층 | 신가동 | 2011-06-29 | 2005 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 산정동 | 2011-06-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 산정동 | 2011-06-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 산정동 | 2011-06-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 산정동 | 2011-06-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 산정동 | 2011-06-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 산정동 | 2011-06-29 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 산정동 | 2011-06-29 | 2008 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 15,250만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신창동 | 2011-06-29 | 2001 | |
| 부영3 | 883-2 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 산월동 | 2011-06-29 | 2005 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 운남동 | 2011-06-29 | 2000 | |
| 라인2 | 918-3 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송정동 | 2011-06-29 | 1998 |